Полезно
знать

 

Главная » Интересное о строительстве » Доставка бетона к месту строительства

 

Доставка бетона к месту строительства

 
 

Уже давным-давно бетонная смесь используется для строительства любого здания, а тем более монолитного. Свое название данный метод постройки получил от принципа возведения сооружения, ведь оно происходит без кирпичей и швов. Все сооружение состоит из арматуры и бетона, который заливается вокруг армированного основания и удерживается до застывания опалубкой. Современные леса и опалубки позволяют строить монолитные здания с большой скоростью и качеством.


Что нужно для использования бетононасоса


Автобетононасос позволяет подать раствор в то место стройки, где он необходим, так как бетона для строительства используется много его необходимо как то туда доставить. Взяв автобетононасос в аренду вы решаете этот вопрос в одночасье, ведь современная европейская техника имеет возможность доставить тяжелый бетон на высоту до 53 метров со скоростью 150 тонн в час. Выгодность такого строительства очевидна, ведь нет необходимости использовать дорогостоящий кирпич, подымать его на высоту и нанимать опытных строителей для укладки.


Единственное, что необходимо для использования такой техники это ровная твердая площадка и вода для промывки систем насоса, а также место для ее слива. Арендуя такую технику, вы получаете как опытного водителя, так и профессионального оператора стрелы бетононасоса. Кроме этого работники автопарка способны на месте устранить возникшие технические неисправности средней сложности.

 
 

Другие новости по теме:
 
25-10-2013, 15:05    Просмотров: 2197