Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Ландшафтное проектирование и благоустройство территории

 

Ландшафтное проектирование и благоустройство территории

 
 
Ландшафтное проектирование является первым этапом благоустройства. Ландшафтные проекты так же важны, как дизайн-проект дома либо же квартиры. Профессиональное ландшафтное проектирование выступает трудоемким и сложным процесс, который в себя включает несколько этапов проектирования, огромное количество проектной документации и обязательной, и создаваемой непосредственно по желанию клиента.

Заниматься ландшафтным дизайном самостоятельно чрезвычайно сложно. Для этого необходимы специалисты, которые готовы помочь создать органично стильный дизайн, при этом, не нарушив природного тонкого баланса. Первое, что необходимо в подготовке непосредственно к обустройству, – проект. Наши специалисты, которые владеют огромным комплексом знаний в садоводстве и архитектуре, создадут проект для Вас с учетом тонкостей и особенностей дизайна здесь. Большой опыт в данном деле – наш огромный плюс.

Работы по проекту благоустройства обязаны выполняться специалистами высокой квалификации. Наша компания имеет огромный опыт в сфере проектирования, а также воплощения проектов озеленения и благоустройства территории, что дает нам возможность производить на участке работы с соблюдением сроков договора, а также нормативов.

Следуя правилу разработки всей документации, а также выполнению работ с высоким качеством, а еще вследствие специфики данных работ, эти строительно-монтажные и проектные работы выделены в одно общее направление. Компанией разрабатываются проекты рекультивации нарушенных земель под разные цели последующего применения, в том числе с использованием отходов 5 классов опасности, а еще проекты по возведению новых полигонов либо же рекультивации отработанных уже полигонов ТБО. Компания производит необходимые строительно-монтажные работы от подготовительных работ, до момента сдачи в эксплуатацию объекта.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-11-2013, 01:22    Просмотров: 2559