Полезно
знать

 

 

Спецодежда

 
 
Главная функция спецодежды, к примеру, для работы в холодный период времени - защита от снега, мороза, непогоды. Наша компания производит специализированную зимнюю одежду, а также костюмы с помощью усилительных, утепляющих прокладок, а еще разных укрепляющих пропиток. Это одежду делает чрезвычайно удобной, теплой, а еще надежной, прочной, давая возможность работать комфортно даже при отрицательных температурах.

Нужно помнить о том, что кроме обеспечения удобной работы своих сотрудников, спецодежда выполняет такую важную корпоративную функцию, как становление своего рода символом компании. В данном случае нужно только разместить на самом видном месте логотип той или ной компании. Когда спецодежда пошита качественно, на нее при этом нанесен логотип, тогда она смотрится красиво, а еще дает возможность подчеркнуть значимость, а также солидность любого предприятия.

У спецодежды целый ряд немаловажных достоинств, чье значение очень трудно переоценить. Для начала, корпоративная одежда сплачивает коллектив, его единство, а также является визитной карточкой любой компании. Поддерживает спецодежда корпоративный дух, придает эффект узнаваемости, а это способствует положительному имиджу фирмы, а также всех ее сотрудников.

Однако, разумеется, самое важное значение имеет еще один аспект использования спецодежды — и это сохранение здоровья сотрудников, их жизни. В различных сферах деятельности, которые связаны с опасными производствами либо же с риском для здоровья и жизни, работа без спецобуви и спецодежды не представляется возможной.

Применение корпоративной спецодежды для особенных условий труда, спецобуви и головных уборов — одно из проявлений ответственности руководства того или иного предприятия перед сотрудниками.
 
 

Другие новости по теме:
 
13-09-2013, 00:32    Просмотров: 3881