Полезно
знать

 

Главная » Малярные работы » Брянский завод

 

Брянский завод

 
 
Довольно широкое распространение за последнее время получили в вопросах строительства конструкции из металла, которые обладают повышенной прочностью, а также относительной легкостью и долговечностью. Однако под влиянием высоких температур во время пожара они деформируются, постепенно теряют устойчивость, а также несущую способность. Деформация с потерей несущей способности вследствие пожара, к примеру, стальных колонн способствует обрушению ферм, а затем и всего здания.

Одним из самых рациональных методов увеличения огнестойкости металлоконструкций выступает использование огнезащиты. На рынке России предлагаются огнезащитные материалы самых разных типов, у которых разная эффективность при использовании. Многие из них производятся на базе силикатов. Они относительно недорогие, но при этом нуждаются в нанесении покрытия немалой толщины. На их базе тяжело получить гибкие покрытия, а это чрезвычайно важно во время защиты гибких кабелей, которые при высокой влажности размокают, пересыхают при невысокой влажности, непосредственно потому они выступают относительно недолговечными, то есть гарантированный срок эксплуатации у них 155 лет.

Все огнезащитные материалы, которые на данный момент предлагаются рынком, классифицировать можно как лаки, эмали, краски, базальтовые конструктивные огнезащитные материалы и антипирены. Они необходимы для того, чтоб затормозить воспламенение, а также понизить интенсивность расхождения пламени. Их главной функцией выступает поглощение тепла, а также сохранение несущих способностей любой конструкции, которая подвергается огнезащите.

Наш Брянский завод располагает огромным ассортиментом огнезащитных материалов высокого качества. В нашем представленном каталоге каждый желающий сможет подобрать подходящие лучше всего средства. Наши консультанты рады ответить на любые вопросы, которые относятся к представленному ассортименту, а также к новинкам рынка средств огнезащиты любого типа.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-10-2013, 01:24    Просмотров: 3700