Полезно
знать

 

Главная » Мебель » Зачем нужны клининговые услуги?

 

Зачем нужны клининговые услуги?

 
 

Когда клининговые компании только начали появляться в Росси, у многих их деятельность вызывала вопросы: неужели человек не может сам поддерживать чистоту в собственной квартире? Но постепенно многие оценили этот удобный и полезный сервис, экономящий время и позволяющий быстро добиться практически идеального результата.


Что входит в клининговые услуги?


Клининговые услуги – это не только генеральная уборка квартир и частных домов. Сотрудники таких компаний работают и по постоянным договорам обслуживания, и занимаются уборкой офисных помещений. Отдельный пункт договора – мытье окон. В современных коммерческих или офисных зданиях это зачастую достаточно сложная работа, требующая специального оборудования, а иногда и услуг промышленных альпинистов.


Мытьем окон (тут читайте подробнее) сотрудники занимаются с использованием самых современных средств по очистке стекла. Старыми «бабушкиными» методами невозможно добиться такой чистоты, кроме того, работа потребует намного больше времени. Поэтому в больших загородных коттеджах или крупных частных домах намного проще воспользоваться клининговыми услугами, чем потратить несколько дней на мытье окон.


Популярная услуга – уборка после ремонта


Со строительным мусором один человек будет бороться очень долго, кроме того, придется еще отмывать пятна от краски или известки, смывать с напольного покрытия цементную пыль и выполнять другие виды малоприятной работы. Однако услуга «Уборка после ремонта», которая стоит очень недорого, способна решить все проблемы буквально за считанные часы. Опытные сотрудники организованно вынесут весь мусор и отмоют поверхности спецсредствами.


В уборку после ремонта также входит ликвидация всех последствий работ в подъезде и на лестничной площадке. После капитальной перепланировки и масштабных перестроек в доме помощь специалистов просто необходима, иначе уборка может растянуться на много дней, отнимая и силы, и драгоценное время. Строительный мусор требует соблюдения правил утилизации, и его нужно транспортировать на специальную свалку, не смешивая с обычными бытовыми отходами. Часто клининговые фирмы и это дело берут на себя.


Таким образом, клининговые услуги – быстрая и недорогая помощь, избавляющая клиентов от трудной и неприятной работы, позволяющая сэкономить большое количество времени на хобби, общение с детьми или прогулки с приятелями. Клининг – выбор тех, кто ценит свое время!

 
 

Другие новости по теме:
 
9-12-2013, 23:13    Просмотров: 2416