Полезно
знать

 

Главная » Натяжной потолок » Китайские светильники – покупка и стоимость

 

Китайские светильники – покупка и стоимость

 
 
Люстры, произведенные в Китае, уже много лет пользуются неизменным спросом и дело не только в их низкой стоимости. Залогом их популярности является сверх модный дизайн, так как китайские производители всегда производят качественные копии самых современных мировых товаров. Разумеется, касается данное правило не только люстр, но и часов, одежды и даже автомобилей. Кроме того, высокий уровень рождаемости в данной стране приводит к тому, что количество рабочей силы неуклонно растет а следовательно цена на нее снижается. Именно данная закономерность позволяет продавать товары, произведенные в данной стране намного дешевле мировых аналогов.

Китайские люстры, бра и торшеры успешно продаются в странах Европы, Америки и даже Азии. При желании купить китайскую люстру цена можно в нашем интернет магазине. Мы можем предложить бра, лампы настольные, люстры и торшеры по весьма привлекательным ценам. Наш каталог насчитывает более двенадцати тысяч наименований всевозможной осветительной продукции. К каждому наименованию прилагается фотография, а так же указание его стоимости. Доставка любого из выбранных товаров, в пределах Москвы осуществляется бесплатно. На всю представленную продукцию имеются необходимые сертификаты, которые подтверждают ее качество.

Пройдя процедуру регистрации клиент может приобретать крупные партии люстр, по оптовым ценам прямо из Китая. Данный способ закупок весьма удобен, так как при обращении к нам, покупателю предоставляются полные данные об ассортименте, наличие а так же стоимости на подобранные светильники, а так же информацию о том, какие поступления ожидаются. Оставленная на сайте заявка на приобретение партии светильников, будет обработана и спустя несколько часов менеджер компании перезвонит заказчику для того, чтобы уточнить способ оплаты а также сроки поставки заказанного товара.

На нашем сайте размещен раздел спецпредложений посетив который, у клиента появляется возможность получения дополнительной скидки в зависимости от того, какова будет партия заказа.

В том случае если потенциальный клиент является обладателем собственного магазина, который занимается розничной продажей осветительного оборудования, самое время задуматься о существенном увеличении ассортимента. Наша компания рада предложить широчайший ассортимент люстр, торшеров и бра, которые могут быть произведены как в Китае, так и в Турции либо Польше.

Помимо стандартной поставки заказанного товара, наша компания предоставляет всем своим клиентам огромное количество рекламной и информационной литературы, с помощью которой каждый человек сможет разобраться в технических тонкостях необходимого ему оборудования.

Помимо того, что специалистами нашей компании проводятся различные консультации, они также окажут содействие в организации доставки в любой регион России. Для постоянных клиентов нашей компанией предусмотрена гибкая система скидок и дополнительных бонусов.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-11-2013, 00:42    Просмотров: 2419