Полезно
знать

 

Главная » Натяжной потолок » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
Натяжные потолки - это специальная алюминиевая рамка либо же ПВХ, которая устанавливается по периметру помещения либо гипсокартонной конструкции, а кроме того это натянутая ровно на данную рамку прочная пленка ПВХ. При установке используется такое оборудование, как тепловая пушка, нагревающая полотно до нужной температуры. Нагретое полотно получает эластичность, постепенно растягиваясь, а затем оно прикрепляется к раме. При возвращении температуры в помещении к нормальным показателям полотно натягивается, создавая абсолютно ровную плоскость.

Натяжные потолки для каждого отдельного помещения делаются строго индивидуально, а для установки конструкции нужно особенное оборудование и квалификация. Непосредственно потому прежде чем приобрести натяжной потолок, вы обязаны хотя бы немного разобраться во всех особенностях видов данных конструкций, а также специфике их установки. И, естественно, перед покупкой натяжного потолка, необходимо разобраться в расценках на изделия различных типов.

Этот тип отделочных материалов имеет ряд существенных преимуществ перед прочими видами потолочных покрытий, а именно: они долговечны, а кроме того не теряют со временем своей практичности и привлекательности.

Натяжные конструкции впишутся гармонично в каждый интерьер, после чего он засияет новыми красками. Глянцевая либо же матовая поверхность будет долгое время радовать высоким качеством и своей красотой.

Многоуровневые натяжные потолки любой дом сделают комфортабельным, стильными. За счет эластичности и гибкости они могут принимать любую форму по Вашим пожеланиям.

Совершенная технология монтажа данного потолочного покрытия дает возможность реализовывать проекты самых больших масштабов, а кроме того самого высокого уровня сложности. За счет установленного натяжного потолка помещение приобретает изысканный, чрезвычайно эффектный стиль.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-12-2013, 23:44    Просмотров: 2579