Полезно
знать

 

Главная » Натяжной потолок » Семёновские натяжные потолки

 

Семёновские натяжные потолки

 
 
Семёновские натяжные потолки

Почему во Владимире выбирают «Семёновские потолки»:



  1. Опыт и стабильность. Компания «Семёновские потолки» (подробная информация по ссылке) имеет пятилетний опыт на рынке натяжных потолков. Высококвалифицированные специалисты по монтажу с опытом  более 3 лет выполняют работу в срок и без промахов.

  2. Гарантия качества. Компания гарантирует только качественную продукцию от отечественных и зарубежных производителей. Все используемые материалы для монтажа натяжных потолков прошли обязательную сертификацию и соответствуют всем стандартам и нормам здравоохранения. После установки, компания дает гарантию сроком на 15 лет.

  3. Фантастические цены.  Благодаря надежному и долгому  сотрудничеству, компания «Семёновские потолки» предлагает своим партнерам лучшие цены, намного ниже среднерыночных во Владимире и Владимирской области.

  4. Признательные отзывы. За всё существование компании, её услугами воспользовались более 2000 клиентов, оставив свои пожелания и требования для усовершенствования на сайте в разделе «Отзывы». Также клиенты желающие высказаться, могут поделиться своими отзывами и в социальных сетях.

  5. Мобильный замерщик. Компания предоставляет бесплатную услугу выезда профессионального замерщика в любой день недели, который поделиться своими знаниями, умениями и поможет подобрать потолок подходящий под интерьер вашего жилья. Оставить заявку на замер потолка можно у оператора горячей линии или в чате на сайте.

  6. Скидки и акции для клиентов «Семеновских потолков».  Все бонусы, скидки действуют для существующих клиентов в целях поощрения. Скидки не так уж и велики, но честны. Узнать о проводимых акциях можно у оператора или на сайте.

  7. Минимальные сроки работы. Не придётся долго ждать, потолок в вашем доме будет  готов уже через три дня после замера.

  8. Безопасные работы. Благодаря соблюдению  техники безопасности в процессе установки потолков с использованием специального оборудования гарантируется выполнение работы на высшем уровне.

  9. Честные люди и ответственный подход.  Сотрудники компании ценят доверие клиента, и никогда не обещают не выполнимое и не предоставляют ложную информацию. Так что все потенциальные и существующие клиенты могут  рассчитывать на эффективное и своевременное выполнение работы.

  10. Разнообразный ассортимент.  Команда специалистов поможет создать вам уникальный потолок, подходящий под интерьер и вашу личность. С помощью широкой цветовой гаммы, фотопечати и каталога с различными видами полотна мы можем создать шедевр. Также монтажники компании смогут создать многоуровневый  потолок.



Ознакомиться с каталогом, фотогалереей натяжных потолков и ценами можно на сайте http://semen-potolki.ru/


Семёновские натяжные потолки

Семёновские натяжные потолки

Семёновские натяжные потолки

Семёновские натяжные потолки

Семёновские натяжные потолки
 
 

Другие новости по теме:
 
6-03-2015, 01:02    Просмотров: 4691