Полезно
знать

 

Главная » О потолках » Отели Абу-Даби на все времена года

 

Отели Абу-Даби на все времена года

 
 

Отели Абу-Даби на все времена года Абу-Даби относится к популярным туристским направлениям, спрос на которые в России особенно усиливается в осенне-зимний период. Интерес вполне предсказуем. Среднегодовая температура в столице Арабских Эмиратах приближается к двадцати пяти градусам, а температура морской воды не опускается ниже восемнадцати. Отдых круглый год, не иначе, тем более, когда для этого в Арабских Эмиратах есть всё необходимое.


Отели Абу-Даби


Каждого, кто отправляется в путешествие с целью провести отдых, решить важные дела, просто посмотреть мир, так или иначе, но беспокоит вопрос устройства по прибытию на место. Для гостей арабской столицы проблем с устройством, пожалуй, не будет в любом случае. Причина тому – множество отелей, построенных на территории города - туристического, делового, торгового и культурного центра. Гостиничных заведений здесь действительно очень много. Причём основная масса гостиниц – это заведения с уровнем обслуживания пять и четыре звезды. На такие условия проживания наверняка согласится каждый.


Где остановиться в Абу-Даби?


Примеров, где остановиться, будучи в столице ОАЭ, можно привести множество. Допустим, взять заведение «Jazira Resort Hotel». Отель располагается не в самой столице, а между Дубаи и главным городом ОАЭ. Тем не менее, популярность этого пятизвездочного заведения вовсе не страдает от такого позиционирования на карте.


Славится среди туристов гостеприимством и хорошим сервисом также гостиница «Emirates Palace», расположенная в прибрежной зоне Персидского залива, достаточно далеко от центра Абу-Даби. Заведение на пять звёзд, имеет великолепную инфраструктуру, хорошо организованные услуги по разным направлениям. Почти аналогично с пятизвездочными гостиницами характеризуется отель на четыре звезды «Novotel». Расположение – центральная область города. Прекрасный номерной фонд. Хорошая организация ресторанного сервиса. Помещения номеров отличаются наличием эффективной звукоизоляции, великолепными видами, открывающимися через панорамные окна.


Как выбрать отель в Абу-Даби?


Легко. Из того списка заведений, который предлагается гостям города, выбрать требуемый вариант исходя из уровня сервиса, проще простого. Другой вопрос, насколько в действительности будет соответствовать выбранный отель заявленному сервису. Здесь уже стоит обратить внимание на отзывы об отелях Абу-Даби.

 
 

Другие новости по теме:
 
17-10-2013, 00:42    Просмотров: 2485