Полезно
знать

 

Главная » О потолках » Совмещение тюлевых жалюзи с натяжными потолками

 

Совмещение тюлевых жалюзи с натяжными потолками

 
 

Популярные тюлевые жалюзи действительно можно признать гениальным сочетанием функциональности и уюта. Они наполняют любое помещение максимальным комфортом и уютом, а особенно это важно, если в нем человек активно проводит большую часть своего времени. Тюлевые жалюзи знамениты своей функциональностью и компактностью, поэтому в создании уюта в помещении они часто незаменимы.

Точно также как и удобный стол трансформер для кухни, тюлевые жалюзи не такие громоздкие и неудобные как занавесы, гардины или шторы. С помощью таких жалюзи модно освободить много пространства в помещении и использовать его по другому предназначению, а все это благодаря компактности конструкции.Важно отметить, что после полной и правильной установки, конструкция жалюзи скрывает абсолютно ламеля из пластика, на которых благодаря высокой прочности держится вся конструкция.Солнечный свет не проникает так интенсивно благодаря легкой тюли, которая в сочетании с натяжными потолками создает эффект приятной невесомости. Использование тюлевых жалюзи также приятно и удобно: они сохраняют свою форму, а тюль компактно складывается невидимыми складками.


Такие жалюзи сочетаются и дополняют любые аксессуары помещения, будь то натяжные потолки или же стильные кухонные барные стойки. Ассортимент тюлевых жалюзи широк, поэтому всегда можно подобрать подходящие по цветовой гамме к натяжным потолкам. Благодаря декоративному карнизу жалюзи имеют законченный вид. Такой карниз не наносит повреждения натяжному потолку и, несмотря на то, что они размещаются совсем рядом, друг другу они абсолютно жить не мешают.

 
 

Другие новости по теме:
 
29-10-2013, 01:56    Просмотров: 2473