Полезно
знать

 

 

Куклы брац

 
 
Суперсовременными игрушками, любимыми девочками всех стран, являются миниатюрные куколки «Bratz», совершенно натуральным образом схожие с реальными девчонками современного периода жизни. Впервые об этих куклах, сегодня пользующихся колоссальным спросом со стороны молодых девочек, возрастом от трёх до шестнадцати лет, люди узнали в две тысячи первом году.

В тот период они активно завоевывали американский рынок, после чего переметнулись на европейский, а затем и российский континент. Компанией, взявшейся за выпуск этих модных кукол, стало предприятие под названием «MGA Entertainment», уже на тот момент являющееся лидирующим из производителей игровых принадлежностей.

Девочки нашей страны, узнали о куклах брац в средние годы двадцать первого века, когда они начали появляться на прилавках магазинов прямой торговли продукцией данного бренда. Сегодня этими игрушками, а также модными их аксессуарами, торгуют многие интернет магазины, предлагающие домики, модные гардеробные коллекции и массу других комплектующих, соответствующих модным тенденциям сегодняшнего дня. Не так давно этой производственной компанией были выпущены коллекции мальчишеских кукол, превосходнейшим образом дополняющих девочек.

Обновление коллекционных кукол происходит ежегодно, как минимум 2 раза за период времени 4-х кварталов. Стоимость одной модной коллекции куколок мужского и женского пола, составляет, на данный момент, от восьмисот рублей. Сразу же отметим, что данная цена распространяется далеко не на всю коллекцию, а лишь на одну составляющую её куколку. Ознакомиться более подробно со всеми предлагающимися коллекциями, вы можете на сайте вышеуказанного интернет магазина.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-11-2011, 17:00    Просмотров: 3535