Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Все что нужно знать о штукатурке стен

 

Все что нужно знать о штукатурке стен

 
 
По ходу косметического или капитального ремонта жилой квартиры или загородного коттеджного дома, у исполнителей часто возникают серьезные трудности с оштукатуриванием стеновых панелей, посредством применения специальных отделочных материалов, тому соответствующих. Требуется оштукатуривание стен исключительно в том случае, если они имеют определенные неровности, как максимум, имеющие пятимиллиметровое углубление. Сразу отметим, что если неровности в стене имеют глубину, большую пяти миллиметров, применением обыкновенной штукатурки при данном случае не ограничиться.

Если ранее вы многого не знали о штукатурке стен, а сегодня стоит перед вполне реальной необходимостью проведения косметического выравнивания стеновых поверхностей, пожалуйста, не заручайтесь здесь собственными знаниями и навыками, которые, поверьте, ни к чему хорошему по обыкновению не приведут.

Безусловно, ничего сверхсложного и проблематичного в обработке стен разбавленным водой специальным отделочным материалом нет и быть не может. Главное, со всей ответственностью отнестись к подбору отделочного материала, чтобы в дальнейшем не испытывать даже малейших проблем с неправильно достигнутым результатом.

Что же касается найма специалиста для работ по косметическому наложению поверх стен хорошей штукатурки или шпатлевки, к тому я предлагаю вам прибегнуть вполне самостоятельно, взяв для этого за основу рекомендацию - посетить специализированный портал по вышестоящей адресной ссылке, предлагающий несколько вариантов положительного урегулирования всех тут стоящих ребром вопросов. Ну а все остальные выводы по теме, я полагаю, вы с лёгкостью сделаете уже без меня, как такого же, как и вы потребителя с отсутствующим опытом и образованием.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-12-2013, 00:22    Просмотров: 2966