Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные заметки » Деревянные евроокна

 

Деревянные евроокна

 
 
Деревянные окна выпускаются сейчас в разнообразных модификациях. Это дает возможность применять к ним такое определение, как евроокна. Можно подобрать на заказ поворотные механизмы, откидные, поворотно-откидные. Они способствуют самой хорошей шумоизоляции.

Сегодня выпускается множество разных профилей непосредственно для устранения проникновения в данное помещение шума и для уплотнения. Если Вы желаеле улучшить теплоизоляционные свойства своего евроокна, вы можете тогда вместо обычного остекления использовать уже самые современные стеклопакеты, а также энергосберегающее стекло для них. За этими деревянными окнами очень удобно ухаживать, мыть их и чистить.

Отсутствие в окне перекладин увеличивает также естественное освещение квартиры. На подобных стеклопакетах при мойке разводов никогда не остается, как на обычном стекле. На окнах из дерева с такими стеклопакетами конденсат не будет появляться, лишняя влага не собирается между его створками.

Производятся деревянные евроокна из клееного трехслойного бруса. Полученный материал всегда гарантирует устойчивость изделия к неблагоприятному влиянию среды, он обеспечивает его долговечность, а также прочность по сравнению с изделием из простого, обыкновенного бруса. При изготовлении деревянных окон «Евро» стандарта сырье проходит три стадии сушки, а также процесс выбраковки (удаления трещин, смоляных карманов, сучков). Готовый материал затем сращивается по толщине и длине.

Вы можете купить в компании melfi.ru деревянные евроокна, которые будут изготовлены из бруса с поперечным расположением волокон древесины. Это повышает устойчивость к различным перепадам температуры уже готового изделия. Такая технология повышает на 80% прочность готовых изделий, а также жесткость на 40% по сравнению с обыкновенными деревянными окнами из бруса.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-08-2012, 22:58    Просмотров: 2291