Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные заметки » Ремонт холодильников Vestfrost

 

Ремонт холодильников Vestfrost

 
 
Датская марка Vestfrost известна потребителям всего мира с шестьдесят третьего года. Она завоевала превосходную репутацию своим безупречным качеством, которую использует уже больше пятидесяти лет.

На сегодня можно сказать, что Vestfrost делится на две ветви Vestfrost Household и Vestfrost и лишь последняя из них производит холодильное оборудование для бытового пользования.

Больше не придется доставлять поврежденное оборудование в сервисный центр, так как устранение поломок бытовой техники осуществляется на дому у клиента. Высококвалифицированные мастера приедут на указанный адрес точно в оговоренные сроки. Мы реализуем ремонт холодильников Vestfrost оперативно и на высоком уровне! Нет нужды самостоятельно находиться в поиске недостающих элементов - эту задачу возлагают на себя бывалые специалисты нашей организации.

При осуществлении ремонта холодильного оборудования стоимость дефектации дополнительно не взимается, а входит в стоимость ремонта. Оплата дефектации бывает только в случае, если вы отказываетесь от ремонта прибора. Оплаченная дефектация вычитывается из суммы ремонта в случае, если Вы повторно вызовете мастера для устранения поломки в течение месяца.

Стоимость необходимых для ремонта деталей, определяет специалистом после выявления дефекта. Чтобы хотя бы приблизительно узнать стоимость ремонта, необходимо продиагностировать неисправности. Это, к сожалению, не всегда возможно дистанционно, ведь в особых случаях необходима частичная разборка либо подключение специального оборудования.

Однако, не смотря на это, мы прилагаем максимальные усилия, чтобы по телефону проводить первичную диагностику — с какой-то стороны, это поможет заказчику узнать приблизительную стоимость ремонта, а с другой - мастер будет примерно будет знать, какие запчасти необходимо взять с собой, кроме имеющихся в его арсенале.
 
 

Другие новости по теме:
 
13-11-2012, 18:18    Просмотров: 2347